ЖК «Театральный»: дома на сдаче вызвали небывалый спрос

ЖК «Театральный»: дома на сдаче вызвали небывалый спрос

 Инвестиции в жилье на этапе сдачи — один из самых эффективных способов сохранения и преумножения накоплений. Риски для инвесторов на поздних сроках строительства минимальны, а цены после сдачи дома в эксплуатацию неминуемо растут. Однако стоимость квадратного метра в домах, готовых ко встрече новоселов, как правило, очень высока. Можно ли сэкономить на приобретении недвижимости и при этом не купить кота в мешке?

На этот вопрос отвечает компания ЗАО «», которая является одним из наиболее надежных застройщиков в Новосибирске. С самого начала строительства жилого комплекса «Театральный» застройщик ни разу не отступил от сроков, и даже этот непростой год не стал исключением. По доброй традиции в преддверии Нового года ЗАО «» сдает в эксплуатацию две жилые блок-секции. Но и это еще не все приятные новости!

Специально к праздникам на 20 квартир и 15 парковочных мест в готовящихся к сдаче домах установлены сниженные цены! Предложение ЗАО «» вызвало огромный интерес потенциальных покупателей: звонки в отделе продаж не утихают ни на минуту! В связи с возросшим спросом компания решила пойти на беспрецедентный шаг — специалисты по продажам будут работать даже в праздники!

Подробности акции уточняйте в отделе продаж.

По вопросам приобретения можно обращаться в отдел продаж по адресу: ул. Костычева, 74/1 и по тел.: 8 (383) 251-05-05, 8 (383) 29-29-052, 8 (383) 240-78-78.

Застройщик: ЗАО «»
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте
teatr-nsk.ru

 

Назад
Далее