жби крым Все формы оплаты. Гарантия качества и стабильности. Более 5 лет на рынке от одного Юр.лица.

Дома сдаются, квартиры дешевеют


На протяжении всего периода строительства главным принципом ЖК «Театральный» было строгое соблюдение сроков сдачи. ЗАО «» три года подряд сдавал очередной этап строительства к Новому году. Для многих жителей ЖК «Театральный» застройщик стал добрым Дедом Морозом, делая, пожалуй, лучший подарок к празднику. Брать на себя обязательства и выполнять их в срок под силу далеко не каждому. Это требует напряжения организационных, финансовых, да и волевых усилий. И это, надо сказать, далеко не напрасный труд. Ведь когда вы ждете окончания строительства вашей квартиры, каждый день на счету. ЖК «Театральный» ни разу не подвел своих жильцов.

В ближайшее время, как и планировалось, будут введены в эксплуатацию еще две жилые блок-секции. Для инвесторов это означает отсутствие рисков завершения строительства. Ведь при покупке квартиры на этапе стройки это является главным опасением будущих жильцов. Чем ближе дата ввода в эксплуатацию, тем меньше рисков, но и цена квадратного метра растет. ЖК «Театральный» предлагает воспользоваться уникальным шансом: купить квартиру на этапе сдачи, то есть ничем не рискуя, и по отличной цене. Традиционно застройщики перед Новым годом объявляют скидки на квартиры с отдаленной перспективой завершения строительства. В сдающихся домах, как правило, и квартир-то остается немного, и выгоду строительные компании упускать не хотят.


Более того, в современных экономических условиях, когда владельцы некоторых накоплений опасаются за сохранность свободных средств, необходимо куда-то вложить деньги. И многие думают даже не о том, чтобы получить прибыль – хотя бы сохранить свое. Недвижимость во все времена была одним из лучших инвестиционных инструментов. Однако вложения на строительном рынке нужно тоже делать с умом, учитывая текущую ситуацию. А ситуация такова, что крайне рисковыми стали покупки квартир на начальных этапах строительства. Сдающаяся же первичка всегда была безопасным способом сохранить деньги.

При покупке квартиры в ЖК «Театральный» инвестор будет не просто спокоен за свой капитал, но еще останется в выигрыше. Во-первых, квартиры продаются со скидкой, так что покупатель выигрывает как минимум величину этой скидки. Во-вторых, после ввода дома в эксплуатацию, стоимость квадратного метра, как правило, повышается. Таков закон рынка.

В преддверии 2015 года застройщик продает квартиры и парковки по специальным праздничным ценам. Последние дома практически введены в эксплуатацию, так что инвестиционные риски отсутствуют. Есть лишь прямая выгода — возможность купить квартиру на этапе сдачи с хорошей скидкой. Планируете увеличение жилплощади или хотите выгодно вложить средства? Присмотритесь к ЖК «Театральный». Уже после Нового года вы сможет отметить новоселье. Торопитесь, предложение ограничено: всего 20 квартир и 15 парковок, а желающих сделать выгодное вложение гораздо больше.


Подробности акции уточняйте в отделе продаж.

Назад
Далее