барбекю комплекс из металла Мангальный комплекс «Очаг» Идеальным дополнением зоны отдыха на даче или в загородном доме станет барбекю комплекс из металла. С его помощью вы сможете приготовить кулинарные шедевры на огне и порадовать близких людей ароматными блюдами в любое время года.

Приходите в праздники на нас посмотреть

Уважаемые клиенты!
Приглашаем вас в новогодние праздники на просмотры квартир в новостройке ЖК «Театральный». В эти праздничные дни мы с радостью поможем вам подобрать оптимальный вариант квартиры в новостройке ЖК «Театральный» и предлагаем Вас записаться на индивидуальные показы квартир. Вы можете назначить любое удобное для вас время в эти праздничные дни.
Записаться на показ можно по телефону отдела продаж 8 (383) 251-05-05. Наш представитель встретит вас на объекте, расскажет о ЖК «Театральный» и продемонстрирует квартиры интересующей вас площади и планировки. Вы сможете оценить качество жилья в новостройке ЖК «Театральный», получить представление об уровне отделки и выяснить, как купить квартиру в новостройке ЖК «Театральный». Специалисты отдела продаж расскажут и подберут для вас наиболее удобные и выгодные способы покупки, проконсультируют Вас по действующим ипотечным программам, предложат рассрочку на самых выгодных условиях.

Назад
Далее