деревянные дома клееный брус Одноэтажный дом из бревна "Долгопрудный" 1 798 000 р уб. Проект дома "Мюнхен" 8 420 000 р уб. Баня из рубленого бревна "Антоновка" 3 926 000 р уб.

Планировка квартиры. Как выбрать удачную?

     Выбор квартиры с удачной планировкой достаточно важный вопрос. Именно от неё зависит комфорт  дальнейшей жизни в новой квартире.  И для большинства покупателей квартиры в новостройке важны не только количество квадратных метров и расположение дома, но и другие характеристики квартиры.
Сегодня сейчас рынок новостроек Новосибирска предлагает широкий выбор строящихся объектов. Поэтому выбрать «квартиру своей мечты» достаточно сложно. На что же необходимо обращать внимание?
Наибольшее значение для покупателя имеет соотношение жилой и общей площадей. В квартирах ЖК «Театральный» такое соотношение является оптимальным и клиентам не приходится переплачивать за нефункциональное пространство: большие коридоры, темные комнаты или кладовки, в которых нет необходимости. Напротив, ЖК «Театральный» предлагает своим клиентам просторные и светлые квартиры, в некоторых из которых имеется даже по два окна на одну комнату.
Есть такие квартиры в ЖК «Театральный» как прямоугольной формы, так и полукруглой. В любом случае наличие двух окон в одной комнате обеспечивает достаточное естественное освещение.  
     Очень важно для современного жилья и наличие лоджии. В ЖК «Театральный» панорамное остекление лоджий в квартире, независимо от того, выходит ли она во двор или нет, обеспечивает прекрасный вид из окна.
Увы, но многие новостройки сегодня строятся по принципу «окна в окна» и это тоже один из планировочных недостатков. Жить на ладони у соседа мало кому понравится. Жители новостройки ЖК «Театральный» не имеют таких проблем. Внутренний двор жилого комплекса размером с два футбольных поля делает дворовое пространство достаточным не только для отдыха жителей, но и для комфортного проживания в квартире свой мечты.

     Мы считаем, что лучше один раз увидеть, или хотя бы услышать! Поэтому приезжайте по адресу г. Новосибирск, ул. Костычева 74/1 или звоните в отдел продаж по телефонам (383) 251-05-05 или (383) 292-90-52.
Если вы не знаете, как купить квартиру, с чего начать этот на первый взгляд, долгий процесс, обращайтесь в отдел продаж ЗАО «» и наши специалисты помогу вам купить квартиру в новостройке ЖК «Театральный», проконсультируют Вас по действующим ипотечным программам, предложат рассрочку на самых выгодных условиях и сделают всё необходимое, чтобы ваша мечта о собственной квартире в новостройке осуществилась!

Назад
Далее


Строительство домов Казань под ключ недорого здесь еще больше. | Смотреть видео вскрытие сейфа эталон | чертовски хорошее порно!