Руководитель направления взыскания задолженности субъектов РФ – наша география. Semenov & Pevzner– современная юридическая компания с офисами в Москве и Санкт-Петербурге. Наш авторитет в сфере интеллектуальной собственности создан энергичной командой юристов, знаниям и опыту которых доверяют глобальные компании.

Бизнес в ЖК «Театральный»

Коммерческие помещения в ЖК «Театральный» – это не просто помещения в самом центре Левобережья. Это территория, где ваш бизнес будет расти и развиваться в максимально комфортных условиях.

ЖК «Театральный» расположен на левом берегу г. Новосибирска на пересечении улиц Немировича-Данченко и Станиславского по адресу Костычева 74/1.

Коммерческие помещения предназначены под любые нужды и потребности бизнеса: отдельные входы, возможность перепланировки, широкий круг потенциальных покупателей (более 2500 жителей непосредственно в жилом комплексе), наличие парковки и площади разного формата. «Театральный» создал все условия, для того, чтобы вы вели бизнес с полным комфортом.

Вам не придётся задумываться о том, есть ли свободное  место для машины клиента. Вокруг «Театрального» предусмотрена открытая бесплатная парковка на 150 парковочных мест*. А если вы приобретете коммерческую недвижимость до 31.12.2016 г., мы предоставим вам в бесплатное пользование два парковочных места в зоне подземного паркинга течение полугода с момента покупки коммерческой недвижимости.

Помещение под магазин или офис, отделение банка или салон красоты – в ЖК «Театральный» каждый найдёт подходящее помещение, чтобы создать и вести свой перспективный бизнес.

Чтобы выбрать помещение под свой бизнес,  приезжайте к нам по адресу г. Новосибирск, ул. Костычева 74/1 или звоните в отдел продаж по телефонам (383) 251-05-05 или (383) 292-90-52.
Наши специалисты помогут вам выбрать коммерческое помещение под бизнес в ЖК «Театральный», проконсультируют Вас по возможным условиям сделки, при необходимости предложат рассрочку на самых выгодных условиях!

* Подробности в отделе продаж.

Назад
Далее


1с предприятие цена